На этом видео вы увидите то, что ранее было доступно только высокопоставленным сотрудникам Teletrade и Центра Биржевых Технологий. Клиенты не видели такого никогда! Как на самом деле устроена фабрика мошенничества и развода Teletrade, вы узнаете из знакомства с их внутренней CRM-системой, которую они берегут как зеницу ока. В CRM-системе находится абсолютно вся информация по клиентам и сотрудникам, бухгалтерия, внутренняя и внешняя переписка, управление персоналом — все здесь.
Интересный раздел CRM «Рейтинг трейдеров»: как в него попадают трейдеры, сливающие депозиты клиентов? — 2:25
Раздел «Форум»: о чем общаются сотрудники офисов между собой и с руководством? 2:46
Раздел «Задачи»: какие задачи ставят руководители перед менеджерами Teletrade? 3:19
Раздел «Тикеты»: переписка техподдержки с клиентами. 3:33
Раздел «Забытые клиенты», куда имеют доступ только руководители, какие тайны он хранит? 4:05
«Агенты» Teletrade, привлекающие клиентов. На чем они зарабатывают? 5:32
Раздел «Неактивные клиенты»: способы их «разогрева». 6:03
Финансовая статистика по клиентам, что такое показатель in-out, над которым в Teletrade трясутся все. 6:18
Сколько зарабатывает Teletrade. 7:14
Как Teletrade выводит деньги клиентов (спойлер: плохо). 8:06
Рейтинг офисов во всех странах мира, как выбирают лучших. 8: 53
Как Teletrade мотивирует сотрудников обманывать клиентов 9:11
Самый интересный раздел «Расходы»: на что Teletrade тратит деньги, а, самое главное, из каких источников поступают средства на расходы? 10:34
CRM-система — доказательство преступной деятельности компании Teletrade. Здесь зарабатывают исключительно на мошенничестве. Раньше это была «Биржа трейдеров» (https://youtu.be/KSiWpOeyty8), а теперь это проект «Синхронная торговля» (https://youtu.be/iZZudNdNASU)
Правоохранительные органы разных стран сегодня пытаются призвать Teletrade к ответу. Ныне покойный основатель компании Владимир Чернобай пустился в бега, когда в России на «Телетрейд» и на него самого были заведены уголовные дела:
Деньги клиентов уходили мимо электронной биржи:
https://www.kommersant.ru/doc/3766273
Кто стоит за громкой московской форекс-аферой?:
https://ru.forexmagnates.com/kto-stoi...
В офисах форекс-дилера TeleTrade прошли обыски по делу о мошенничестве:
https://pravo.ru/news/view/130285/
Владимир Чернобай умер, не понеся наказания:
Брокер вернулся из розыска в гробу – Газета Коммерсантъ № 127 (6607) от 20.07.2019
https://www.kommersant.ru/doc/4038423
Сейчас во главе «Телетрейд» находится супруга покойного Анна Чернобай. Она пытается вступить в наследство, которое составляет более сотни миллионов долларов, не считая элитной недвижимости в разных странах. Анна продолжает преступное дело своего мужа. При ней «Телетрейд» продолжает проворачивать мошеннические схемы по всему миру. Новые уголовные дела на брокера завели в республике Казахстан:
В Алматы задержан один из руководителей TeleTrade:
https://liter.kz/v-almaty-zaderzhan-o...
МВД Казахстана задержало руководителя «TeleTrade Central Asia»:
https://kursiv.kz/news/obschestvo/202...
Топ-менеджера TeleTrade Central Asia в Алматы подозревают в краже и выводе денег на офшоры:
https://kaztag.kz/ru/news/top-menedzh...
Вместе с Анной Чернобай в Teletrade руководит Олег Суворов — племянник ее покойного супруга. В его ведении находится «Синхронная торговля». В этом проекте фейковые роботы сливают депозиты клиентов в автоматическом режиме. За техническую часть отвечает Евгений Галихин — главный программист мошенников.
Отец Анны Чернобай — еще один мошенник. Адвокат-мошенник Александр Блок скрывается от правосудия Казахстана, где проходит по уголовному делу. Подробнее в статье: Защита в луже - https://time.kz/articles/strana/2020/...
Сейчас в Украине обманутые клиенты Teletrade объединились и взывают к справедливости. Их цель — добиться возбуждения уголовного дела о мошенничестве против «Телетрейд» и возврат украденных денег:
«Телетрейд» — мошенники выкачивают сбережения украинцев 25 лет:
https://golos.ua/i/764809
«Телетрейд» - мошенники, подрывающие экономику Украины, - обманутые клиенты | Мнения | АиФ Украина:
https://aif.ua/opinion/teletreyd_-_mo...
Компания «Телетрейд» — мошенники защищаются как могут:
Источник:https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=WX6v24ksMxo&feature=emb_logo&ab_channel=%D0%9E%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8BTeleTrad